Школа астрологии Елены Осипенко

Дистанционное Обучение
Дней
Секунд
5500 грн. с Октября 7000 грн.
+ продление доступа к урокам Базового Курса*
*(для тех, кто прошел обучение на Базовом Курсе)
Начать обучение
ПРОГРАММА КУРСА
ОСОБЕННОСТИ ОБУЧЕНИЯ
Индивидуальный график обучения
Доступ к обучающим материалам
Доступ к видео- и аудиозаписям лекций и семинаров, всем учебным материалам, в том числе книгам и методическим пособиям для практической работы.
Обучение в любой момент времени
Занимаетесь в специальной закрытой системе обучения. Каждый урок проходите, когда вам удобно, нет привязки ко времени. Доступ к новому уроку открывается после выполнения задания по предыдущему для лучшего усвоения информации.
Поддержка
Обеспечивается поддержка преподавателя и проверка выполнения домашних заданий с обратной связью.
Сертификат
После окончания курса вы можете сдать экзамен (по желанию) и получить подтверждающий сертификат Украинского или Европейского образца.
Доступ к Урокам
Доступ к каждому семестру углубленного курса - 1 год. Поддержка куратора по обучению - 6 месяцев по каждому семестру + Повторный Доступ к урокам Базового Курса.
Только нужная информация
В курсе обучения отсутствует не нужная теория, только необходимая информация.
Программа Углубленного курса практической астропсихологии

1
Урок 1. - Астрология Совместимости (Синастрия).
Техника рассмотрения совместимости и взаимоотношений между людьми. С помощью этого метода можно существенно дополнить синастрию и более глубокую информацию об отношениях.
2
Урок 2. - Композит (продолжение темы Синастрии).
Изучив материалы этого урока вы научитесь самостоятельно составлять композитные карты и трактовать их.
3
Урок 3. - Медицинская астрология: Основные Концепции, Общий Медицинский Анализ Гороскопа, Знаки Зодиака, Планеты.
В материалах этой лекции изложены базовые принципы и понятия рассмотрения гороскопа с медицинской стороны. По натальной карте сможете узнать о слабостях здоровья и поймете какие меры профилактики можно использовать для улучшения физического состояния.
4
Урок 4. - Медицинская астрология (Прогнозирование).
5
Урок 5. - Творческие и кармические аспекты.
Изучив феноменальные аспекты, Вы сможете существенно дополнить понимание жизненных задач и развития человека по натальной карте. Эта информация может быть уточняющей и даст возможность глубже понять способности человека при выборе направления деятельности и при рассмотрении его совместимости.
6
Урок 6. - Лунары и Планетары.
В этом уроке вы познакомитесь с циклами планет и их использованием в прогнозе событий. Также узнаете о влиянии Луны и Затмений на формирование событий жизни. Эта информация поможет более детально дополнить прогноз будущих событий.
7
Урок 7. - Ректификация.
Ректификация- это уточнение, восстановление времени рождения по прошедшим событиям и на основании анкетных данных о человеке и его жизни. Изучив материалы этого занятия, Вы узнаете последовательность и основные принципы такой работы.
8
Урок 8. - Звезда Магов. Планетарные часы. Элективная астрология.
Изучив этот урок, Вы научитесь выбирать наиболее благоприятные периоды времени для начала важных мероприятий, таких как свадьба, дорогие покупки, лечение, операции и т. д. Вы выделите основные этапы и познакомитесь с базовыми астрологическими подходами при выборе дат для событий.
9
Урок 9. - Хорарная астрология.
Изучив материалы этого урока, Вы сможете изучать гороскопы, построенные для ответа на те или иные актуальные вопросы, касающиеся событий ближайшего времени. Это метод в астрологии, с помощью которого можно получить необходимую информацию без данных о рождении человека.
10
Урок 10. - Астрокартография.
Изучив материалы этой лекции, вы сможете прогнозировать какие изменения ждут человека при переезде в ту или другую страну мира. У вас появятся возможности увидеть места, где можно добиться успеха в интересующей сфере жизни, а также места напряженной работы и эволюционных задач.
11
Урок 11. - Жребии гороскопа. Звезды.
ВАРИАНТЫ ОПЛАТЫ
Выберите наиболее удобный для Вас вариант оплаты
Углубленный Курс
1 СЕМЕСТР